Abfahrt SLR, Bus Weis 8:30 Uhr
Abfahrt Wiesloch, Schillerpark 8:50 Uhr
Abfahrt Walldorf, Rathaus 9:10 Uhr
Rückkehr gegen 18:15 Uhr
Abfahrt St. Leon-Rot, Bus Weis 8:20
Abfahrt Wiesloch, Schillerpark 8:40 Uhr
Abfahrt Walldorf, Rathaus 9:00 Uhr
Rückkehr gegen 18:30 Uhr
63,00 Euro (47,50 Euro) für Paare